Stimul8 S8 S8 Spark Klitorisgel 30ml - Erwärmend - 30
Artikelnummer: 9741630542
Geschenk kostenlos
= etwas bei jeder Bestellung :) Bonusprogramm für unsere Neu- und Stammkunden. Kleine und große Bestellung wird eine Belohnung von uns bekommen.
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Mit diesem Premium-Gel spüren Sie einen sanften Erwärmungseffekt, wenn Sie es auf die gewünschte Stelle auftragen, wodurch Ihre empfindlichen Bereiche pulsieren und vor purem, leidenschaftlichem Vergnügen vibrieren! Verstärken Sie Ihren Orgasmus und genießen Sie maximale Stimulation mit dieser hochwertigen, körperfreundlichen Rezeptur. Das S8 Spark Warming Klitorisgel ist glutenfrei, sulfatfrei, phthalatfrei und enthält keine aggressiven Konservierungsstoffe, was es zu einer „natürlichen“ und vertrauenswürdigen Wahl im Bereich der Intimgesundheit macht.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stimulierende Gele und Cremes |
|---|---|
| EAN: | 8713221819925 |
| Hersteller: | Stimul8 S8 |
| Farbe: | Warming |
| Glutenfrei: | Ano |
| Größe: | 30 |
| Durchmesser: | Ø 3 cm |
| Gesamtlänge: | 10 cm |
| Produktabmessungen: | 30 ml |
| Zusammensetzung: | AQUA, GLYCERIN, PROYPLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, PARFÜM (FRAGANCE), HYDROXYETHLCELLULOSE, TROMETHAMIN |
| Celková délka: | 10 cm |
| Průměr: | Ø 3 cm |
| Rozměry výrobku: | 30 ml |
| Složení: | AQUA, GLYCERIN, PROYPLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, PARFÜM (FRAGANCE), HYDROXYETHLCELLULOSE, TROMETHAMIN, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ISCBUTYLPARABEN, CAPSICUM FRUTESCENS RESIN, CI14720 (FOOD RED 3) |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



