Stimul8 S8 S8 Electra Klitoris Gel 30ml - Kühlend - 30
Artikelnummer: 9741730541
Geschenk kostenlos
= etwas bei jeder Bestellung :) Bonusprogramm für unsere Neu- und Stammkunden. Kleine und große Bestellung wird eine Belohnung von uns bekommen.
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Erleben Sie ein sinnliches Erlebnis beim intimen Spiel mit dem kühlenden Klitorisgel von S8. Dieses Premium-Gel hat einen sanften Kühleffekt nach dem Auftragen auf die gewünschte Stelle, wodurch Ihre empfindlichen Punkte pulsieren und vor reinem, leidenschaftlichem Vergnügen zittern! Verstärken Sie Ihren Orgasmus und genießen Sie maximale Stimulation mit dieser hochwertigen, sicheren Formel. S8 Electra Cooling Gel ist glutenfrei, sulfatfrei, parabenfrei, phthalatfrei und enthält keine harten Konservierungsstoffe, was es zu einer „natürlichen“ und vertrauenswürdigen Wahl im Bereich der Intimgesundheit macht. Hersteller: Stimul8 S8. Farbe: Kühlend. Glutenfrei: Ja. Zusammensetzung: AQUA (WASSER), GLYCERIN, ALKOHOL DENAT (SD ALKOHOL 39-C), PEG-40 HYDRIERTES RIZINUSÖL, CARBOMER, PARFUM (DUFT), HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROMETHAMIN, MENTHOL, CI19140 (GELB 5), CI42090 (BLAU 1).Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stimulierende Gele und Cremes |
|---|---|
| EAN: | 8713221819932 |
| Hersteller: | Stimul8 S8 |
| Farbe: | Cooling |
| Glutenfrei: | Ano |
| Größe: | 30 |
| Durchmesser: | Ø 3 cm |
| Gesamtlänge: | 10 cm |
| Produktabmessungen: | 30 ml |
| Zusammensetzung: | AQUA (WATER), GLYCERIN, ALCOHOL DENAT (SD ALCOHOL 39-C), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, PARFU, (FRAGANCE), HYDROXYETH |
| Celková délka: | 10 cm |
| Průměr: | Ø 3 cm |
| Rozměry výrobku: | 30 ml |
| Složení: | AQUA (WATER), GLYCERIN, ALCOHOL DENAT (SD ALCOHOL 39-C), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, PARFU, (FRAGANCE), HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROMETHAMIN, MENTHOL, CI19140 (YELLOW 5), CI42090 (BLUE1) |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



