Stimul8 S8 S8 Delay Penis Gel 30ml - Natürlich - 30
Artikelnummer: 9741930509
Geschenk kostenlos
= etwas bei jeder Bestellung :) Bonusprogramm für unsere Neu- und Stammkunden. Kleine und große Bestellung wird eine Belohnung von uns bekommen.
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Erleben Sie längere Liebeszeiten mit dem hochwertigen S8 Delay Gel! Dieses Premiumprodukt enthält dermatologisch getestete Inhaltsstoffe, die helfen, den Höhepunkt zu verzögern, ohne die Empfindlichkeit zu verlieren, was längere Sitzungen des intimen Spiels ermöglicht. S8 Delay Gel ist glutenfrei, sulfatfrei, parabenfrei, phthalatfrei und enthält keine harten Konservierungsstoffe, was es zu einer "natürlichen" und vertrauenswürdigen Wahl im Bereich der intimen Gesundheit macht. Hersteller: Stimul8 S8, Farbe: Natürlich, Glutenfrei: Ja. Zusammensetzung: Aqua (Wasser), Glycerin, Pentylenglykol, Laureth-9, Carbomer, Natriumhydroxid, Pfefferminzöl.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stimulierende Gele und Cremes |
|---|---|
| EAN: | 8713221819956 |
| Hersteller: | Stimul8 S8 |
| Farbe: | Natural |
| Glutenfrei: | Ano |
| Größe: | 30 |
| Durchmesser: | Ø 3 cm |
| Gesamtlänge: | 10 cm |
| Produktabmessungen: | 30 ml |
| Zusammensetzung: | AQUA(WATER, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, LAURETH-9, CARBOMER, SODIUM HYDROXIDE, MENTHA SPICATA CRISPA HERB OIL |
| Celková délka: | 10 cm |
| Průměr: | Ø 3 cm |
| Rozměry výrobku: | 30 ml |
| Složení: | AQUA(WATER, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, LAURETH-9, CARBOMER, SODIUM HYDROXIDE, MENTHA SPICATA CRISPA HERB OIL |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



