Stimul8 S8 S8 Prolong Penis Gel 30ml - Natürlich - 30
Artikelnummer: 9741830509
Geschenk kostenlos
= etwas bei jeder Bestellung :) Bonusprogramm für unsere Neu- und Stammkunden. Kleine und große Bestellung wird eine Belohnung von uns bekommen.
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Das S8 Prolong Gel hilft Ihnen, Ihr sexuelles Erlebnis zu verlängern, dank seiner Premium-Formel mit dermatologisch getesteten Inhaltsstoffen, die die Härte verlängern und den Orgasmus verzögern, ohne die Empfindlichkeit zu verlieren, was längere intime Sitzungen ermöglicht. Das S8 Prolong Gel ist glutenfrei, sulfatfrei, parabenfrei, phthalatfrei und enthält keine strengen Konservierungsstoffe, was es zu einer "natürlichen" und vertrauenswürdigen Wahl im Bereich der Intimgesundheit macht. Hersteller: Stimul8 S8. Farbe: Natürlich. Glutenfrei: Ja. Zusammensetzung: AQUA, GLYCERIN, LAURETH-9, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MENTHYL LACTATE, PARFUM (DUFT), LACTIC ACID, PANTHENOL.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stimulierende Gele und Cremes |
|---|---|
| EAN: | 8713221819949 |
| Hersteller: | Stimul8 S8 |
| Farbe: | Natural |
| Glutenfrei: | Ano |
| Größe: | 30 |
| Durchmesser: | Ø 3 cm |
| Gesamtlänge: | 10 cm |
| Produktabmessungen: | 30 ml |
| Zusammensetzung: | AQUA, GLYCERIN, LAURETH9, PEG-6 CAPRYLIC / CAPRIC GLYCERIDES, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MENTHYL LACTATE, PARFUM (FRAGA |
| Celková délka: | 10 cm |
| Průměr: | Ø 3 cm |
| Rozměry výrobku: | 30 ml |
| Složení: | AQUA, GLYCERIN, LAURETH9, PEG-6 CAPRYLIC / CAPRIC GLYCERIDES, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MENTHYL LACTATE, PARFUM (FRAGANCE), LACTIC ACID, PANTHENOL |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



