XTdoll 164cm C-Cup Emma XT-byb38 Silikon / Silikonpuppe
Artikelnummer: XTDOLL-SILK-164-C-XTBYB38
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Silikonpuppe XTdoll 164cm 5ft4 C-Cup Emma (XT-byb38). Die lebensgroße Sexdoll wird aus hochwertigen Materialien hergestellt, von ihrer weichen und elastischen Haut bis hin zu den komplexen Gesichtszügen und realistischen Körperproportionen.
Der Hersteller XTdoll verwendet fortschrittliche Modellierungstechniken für Sexdolls mittels 3D-Druck.
- Höhe: 164cm
- Brustumfang (über der Brust): 83cm | unter der Brust 66cm
- Taillenumfang: 61cm
- Hüften: 92cm
- Fußlänge: 22cm
- Vaginaltiefe: 15cm
- Anale Tiefe: 14cm
- Körpergewicht: 29kg
- Verpackungsmaße: 153x40x32cm

Der harte Kopf ermöglicht keinen Oralsex, aber Haare und Augenbrauen können implementiert werden und sind realistischer. Der weiche Kopf ermöglicht realistischen Oralsex. Die Silikonpuppe ermöglicht die Funktion einer automatischen Vagina (nur feste Ausführung). Die Brüste der Silikon-Sexdoll sind mit Gel gefüllt und sehr realistisch wie bei einer echten Frau.
Realistische Puppen mit reduziertem Körpergewicht als Standard! Auf Wunsch kann diese Gewichtsreduzierung weggelassen werden, die Sexdoll wird dann etwa 10kg mehr wiegen. Bitte geben Sie diese Option im letzten Schritt vor Abschluss der Bestellung in der Bestellnotiz an. Anschließend berechnen wir Ihnen die Preisdifferenz und stellen eine Vorausrechnung aus.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | XTdolls |
|---|---|
| Gewicht: | 500 kg |
| Material: | Silikon |
| Taillenumfang: | Mittel |
| Technologie: | EVO-Skelett |
| Gewicht: | 20 - 30 kg |
| Brustgröße: | Mittlere |
| Hersteller: | XTdoll |
| Höhe: | Mittel (von 157 bis 169 cm) |
| Hautfarbe: | Hell |
| Haarfarbe: | Braun |
| Wettrennen: | Europäische Frau |
| _Material: | Silikon |
| _Taillenumfang: | 61 cm |
| Brustumfang (über die Brüste gemessen): | 83 cm |
| Hüften: | 92 cm |
| Virgin Gewicht: | do 30 kg |
| Výška panny: | 164 cm |
| Výška panny: | 164 cm |
| Hmotnost panny: | do 30 kg |
| Materiál: | Silikon |
| Obvod hrudníku (přes prsa): | 83 cm |
| Obvod pasu: | 61 cm |
| Boky: | 92 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



