Stimul8 S8 S8 Tightening Creme Shape 30ml - Natural - 30
Artikelnummer: 9742330509
Geschenk kostenlos
= etwas bei jeder Bestellung :) Bonusprogramm für unsere Neu- und Stammkunden. Kleine und große Bestellung wird eine Belohnung von uns bekommen.
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Stimul8 S8 Vaginalcreme hat eine doppelt wirksame, verjüngende Formel. Koffein verlangsamt die Hautalterung und strafft den Vaginalbereich, während Lipopeptide die Durchblutung für erhöhte Empfindlichkeit und Orgasmus stimulieren. An einem kühlen und trockenen Ort aufbewahren.Hersteller: Stimul8 S8
Farbe: Natürlich
Glutenfrei: Ja
Zusammensetzung: AQUA, DICAPRYLYL CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE /STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CAFFEINE, PENTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED LECITHIN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, C12-16 ALCOHOLS, PALMITIC ACID, XANTHAN GUM, INULIN LAURYL CARBAMATE, MAGNOLIA OFFICINALIS BARKEXTRACT, VANILLYL BUTYL ETHER, TOCOPHEROL, SODIUM BENZOATE, BENZOIC ACID, SODIUM PHYTATE, ALCOHOL, DEXTRAN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-8, SODIUM HYDROXIDE
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Vaginalstraffung |
|---|---|
| EAN: | 8713221820464 |
| Hersteller: | Stimul8 S8 |
| Farbe: | Natural |
| Glutenfrei: | Ano |
| Größe: | 30 |
| Durchmesser: | Ø 3 cm |
| Gesamtlänge: | 10 cm |
| Produktabmessungen: | 30 ml |
| Zusammensetzung: | AQUA, DICAPRYLYL CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE /STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CAFFEINE, PENTYLENE GLYCOL, |
| Celková délka: | 10 cm |
| Průměr: | Ø 3 cm |
| Rozměry výrobku: | 30 ml |
| Složení: | AQUA, DICAPRYLYL CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE /STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CAFFEINE, PENTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED LECITHIN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, C12-16 ALCOHOLS, PALMITIC ACID, XANTHAN GUM, INULIN LAURYL CARBAMATE, MAGNOLIA OFFICINALIS BARKEXTRACT, VANILLYL BUTYL ETHER, TOCOPHEROL, SODIUM BENZOATE, BENZOIC ACID, SODIUM PHYTATE, ALCOHOL, DEXTRAN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-8, SODIUM HYDROXIDE |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



