Stimul8 S8 Massageöl Box 3x 50ml
Artikelnummer: 97414
Detaillierte Produktbeschreibung
Zutaten:
531 - Mehrere Geschmacksrichtungen
VITALIZE: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME Oil, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, EUGENOL, FARNESOL
RELAX: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME OIL, AMYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL (LILIAL), CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL,EUGENOL, METHY 2-OCTYNOATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL,
REFRESH: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME OI, LINALOOL, LIMONENE, EUGENOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE
Verpackung: 3x50ml
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Massageöle und -gele |
|---|---|
| EAN: | 8713221820471 |
| Hersteller: | Stimul8 S8 |
| Farbe: | Multi flavour |
| Glutenfrei: | Ano |
| Größe: | 50 |
| Durchmesser: | Ø 3 cm |
| Gesamtlänge: | 10 cm |
| Produktabmessungen: | 50 ml |
| Zusammensetzung: | VITALIZE: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME Oil, CITRAL, LIMONENE, L |
| Celková délka: | 10 cm |
| Průměr: | Ø 3 cm |
| Rozměry výrobku: | 50 ml |
| Složení: | VITALIZE: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME Oil, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, , GERANIOL , HEXYL CINNAMAL , CITRONELLOL, EUGENOL, FARNESOL RELAX: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME OIL, AMYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL (LILIAL), CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL,EUGENOL, METHY 2-OCTYNOATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL,REFRESH: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME OI, LINALOOL, LIMONENE, EUGENOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
Die Marke Stimul8 ist ein Hersteller von hochwertigen erotischen Hilfsmitteln und Zubehör für Erwachsene, darunter Gleitmittel, Vibratoren usw. Sie legt großen Wert auf die Qualität und Sicherheit ihrer Produkte.
Stimul8-Produkte finden Sie hier:



