Climax-Doll Mini Sex Doll Si70cm SP Chace
Artikelnummer: CLM-SI70-SP-CHACE
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Climax-Doll Mini Sex Doll Si70cm SP Chace – blonde Schönheit im Street-Style – BBW-Edition
Blonde Schönheit im Street-Style mit explosiven Proportionen – Si70cm SP Chace ist eine Mini-Silikon-Sexpuppe in der BBW-Edition. Sie hat ultra dicke Oberschenkelsuchen, ist der große Gel-Brüste und einen ausgeprägt geformten vollen Po. Ihr frecher, selbstbewusster Ausdruck und der Street-Vibe machen sie zur idealen Begleiterin für alle, die eine Schwäche für auffällige, stylische und mutige Mädchen haben.
Dank des Gel-Brüsten und weichem 3D-Vaginalkanal bietet die Puppe ein sehr realistisches haptisches Erlebnis, das man bei einer so kompakten Höhe von 70 cm nicht erwartet. Der Körper aus Vollsilikon ist weich im Griff, langlebig und leicht zu pflegen – ideal für intensiven und häufigen Gebrauch.
Also… wer hat den Mut, sie heute Abend auszuführen? 💋
Grundausstattung im Preis enthalten
- Vollsilikon-Körper
- Gelbrüste
- 3D-weiche Vagina
- Harte Hände und Füße
- Gelenkige Schultern und Knie
- Implantierte Haare
Optionale Upgrades
- Gel-Po + 43 €
- Weitere individuelle Anpassungen laut Herstellerangebot
Technische Spezifikationen
- Höhe: 70 cm
- Oberer Brustumfang: 48,5 cm
- Unterer Brustumfang: 25,5 cm
- Taille: 29,5 cm
- Hüfte: 77 cm
- Oberschenkel: 38 cm
- Schultern: 15 cm
- Hals: 10,5 cm
- Armlänge: 25,5 cm
- Beinlänge: 16,5 cm
- Fußgröße: 4,4 cm
- Nettogewicht: 9,46 kg
- Bruttogewicht: 11,06 kg
- Verpackungsmaß: 71 × 29 × 24 cm
- Öffnungstyp: Vagina (nur vaginaler Verkehr) – 12 cm
Warnung: Die Perücke auf dem Foto kann nicht verwendet werden – die Haare sind ausschließlich implantiert.
Produktionsfoto:
Video:
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Silikon-Mini-Sexpuppen |
|---|---|
| Gewicht: | 500 kg |
| Material: | Silikon |
| Taillenumfang: | Schmal |
| Gewicht: | 10 - 20 kg |
| Brustgröße: | Gigantische |
| Hersteller: | Climax-Doll |
| Höhe: | Mini (bis zu 146 cm) |
| Hautfarbe: | Bräunen |
| Haarfarbe: | Blond |
| Wettrennen: | Europäische Frau |
| _Material: | Silikon |
| _Taillenumfang: | 29,5 cm |
| Brustumfang (über die Brüste gemessen): | 48,5 cm |
| Hautfarbe:: | Opálená / Black CLM |
| Hüften: | 77 cm |
| Vagina-Typ: | Fixní / Fixed |
| Virgin Gewicht: | do 15 kg |
| Výška panny: | 70 cm |
| Výška panny: | 60 cm |
| Typ vagíny: | Fixní / Fixed |
| Hmotnost panny: | do 5 kg |
| Materiál: | Silikon |
| Obvod hrudníku (přes prsa): | 34 cm |
| Obvod pasu: | 22,5 cm |
| Boky: | 32 cm |
| Barva pokožky: | Světlá / Cinnamon |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
Climax-Doll ist ein Hersteller von qualitativ hochwertigen realistischen TPE-Puppen und anderem Zubehör.
Climax-Doll Produkte finden Sie hier:




4_small.jpg)
3_small.jpg)
2_small.jpg)
1_small.jpg)
8_small.jpg)
7_small.jpg)
6_small.jpg)
5_small.jpg)