CalExotics Nipple Play Vibrating Heated Nipple Teaser - Schwarz
Artikelnummer: 12931_BLACK
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Erleben Sie intensive erotische Vibrationen mit den vibrierenden beheizten Nippelstimulatoren Nipple Play. Diese einfach zu bedienenden Stimulatoren sind für eine super empfindliche Nippelstimulation konzipiert und ideal sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Benutzer. Bringen Sie den Spaß mit 2 AA-Batterien in Schwung und schalten Sie das stimulierende und verlockende beheizte Vibrationsvergnügen ein. Diese kleinen und diskreten kugelsicheren Klammern messen 1,5 Zoll x 1 Zoll / 3,75 cm x 2,5 cm und sind aus ABS mit PU-Beschichtung gefertigt. Einfach zu drehende Nylon-Schrauben bieten eine schnelle Anpassung für die perfekte Passform. Nach der Aktivierung über den ABS-Controller erwärmen sich die beheizten Stimulatoren, während sie vibrieren. Liebhaber von spielerischen Nippelspielen werden im Glücksrausch sein. Der Hochgeschwindigkeitsmotor des Controllers und 2 Geschwindigkeitsstufen garantieren unglaublich angenehme Nippelbefriedigung. Zur Anwendung einfach die Klammern direkt an den Nippeln befestigen und das ultimative beheizte und vibrierende Vergnügen erleben. Die Stimulatoren können auch auf anderen empfindlichen Körperbereichen verwendet werden.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | SM, BDSM, Fetisch |
|---|---|
| Gewicht: | 2 kg |
| EAN: | 716770083425 |
| Material: | ABS Plastic / Polyurethane Cote |
| Hersteller: | CalExotics |
| Farbe: | Black |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Materialgruppe: | ABS Plastic |
| Geschwindigkeitsmodi: | 2 |
| Stimulation: | Brustwarzen |
| Akku-Typ: | ["AA"] |
| Anzahl der Batterien: | 2 |
| Durchmesser: | 2.5 cm |
| Gesamtlänge: | 3.75 cm |
| Typ baterie: | ["AA"] |
| Počet baterií: | 2 |
| Celková délka: | 3.75 cm |
| Průměr: | 2.5 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.



